Тема для флуда и общения

mr.Brain

Администратор
Реакции
340
Награды
4
  • 500 сообщений на форуме
  • 200 положительных реакций
  • 150 положительных реакций!
  • Администратор форума
E-Рубль
27,550
Бес права переписки или с правом? Конфискация будет?
Он сам всё, что можно у себя конфисковал. Biggrin_man32 я помогаю людям, которые нуждаются в помощи реально: бизнесе, делах. И готовы слушать мои советы по развитию, принимать мою стратегию.

Игорь

Проверенный
Реакции
71
Награды
0
E-Рубль
0
Вопрос к присутствующим - обзвонил но не нашел как то... кто знает где можно прикупить реальную толстую цепь -метра 2,5? В паркинге офисника думаю цепь с нормальным замком на постоянку к колонне подвесить и ею приковывать буцифала.
Цепь реальную какую... типа стропы, что бы только гидравликой если резать. Ну и катать уже на работу начать.

mr.Brain

Администратор
Реакции
340
Награды
4
  • Администратор форума
E-Рубль
27,550
Вопрос к присутствующим - обзвонил но не нашел как то... кто знает где можно прикупить реальную толстую цепь -метра 2,5? В паркинге офисника думаю цепь с нормальным замком на постоянку к колонне подвесить и ею приковывать буцифала.
Цепь реальную какую... типа стропы, что бы только гидравликой если резать. Ну и катать уже на работу начать.
Так цепь никто не режет. Мы замки вскрывали))

Шмель

Электробайкер 2X2
Проверенный
Реакции
393
Награды
3
  • Личный блог
E-Рубль
500
С болторезом под одеждой люди не ходят. А замок открыть для профи минутное дело.
Велосипеды, как правило угоняют или подростки или понимающие толк в их реализации или бомжи в мыслях продать на авось. . Но 99 угонов происходит ситуационно от мест быстрой парковки-стоянки того что плохо лежит. С болторезом за пазухой, будет ходить велосипедный воришка, а что касается профи по замкам.. хм.. тут нужно что бы совпали множество моментов, и самые главные это: что бы "медвежатнику" были интересны велосипеды, что бы совпало так, что он проходил как раз в то время и мимо того места, где оставил велосипедист свой вел и отошёл в магазин ( оставлять велосипед в подъезде на ночь, пристегнув к батарее, как вариант не рассматриваем, очень глупое решение).
Хотя да, велозамочки довольно простые, и научиться вскрывать их плёвое дело, ютуб кишит такими обучающими роликами, а потренироваться можно и на замочках почтовых ящиков.
Выводы: заморачиваться мощной цепь не стоит, если ставишь мощную цепь ставь и серьёзный гаражный навесной замок, для заезда в магазин или на пять минут заскочить к приятелю мощные цепи и замки не нужны.

• Мне нравится
Реакции: RZA

Игорь

Проверенный
Реакции
71
Награды
0
E-Рубль
0
заморачиваться мощной цепь не стоит, если ставишь мощную цепь ставь и серьёзный гаражный навесной замок,
О чем и речь собственно - все мечтаю ездить на работу на велосипеде. Есть подземная офисная стоянка с освещением, видеонаблюдением и охраной в 5 метрах от стоянки.
Но! Боюсь что охрана может быть основным наводчиком... запросто!
На стоянке зацепиться велосипедом не за что - только опоры 400*400мм.
Мысль - на постоянной основе повесить на опору цепь серьезную с серьезным замком, ею и цеплять фэт.
Он у меня с сигналкой пищалкой, батарею буду с руля снимать и забирать с собой.
Вся надежда что это фэт - велосипед нишевый, продать трудней, без АКБ - следовательно специально вряд ли кто будет за ним охотится, а случайно с толстой цепи да из под камеры воровать...

Шмель

Электробайкер 2X2
Проверенный
Реакции
393
Награды
3
  • Личный блог
E-Рубль
500
..стоянка с освещением, видеонаблюдением и охраной в 5 метрах от стоянки.
Но! Боюсь что охрана может быть основным наводчиком... запросто!
.....а случайно с толстой цепи да из под камеры воровать...
Как старый охранник скажу - мне не выгодно что бы у меня были неприятности или просто ЧП с кражами. Есть старая русская поговорка - Лиса в своей деревне кур не топчет.
С другой стороны: голодный охранник - первый вор.
Так что ты со мной мил человек заговори, поздоровайся когда шмыгать тудав-сюды мимо будешь, позворль мне тебя малость запомнить, потом остановись, закури, сигариллой угости...
А на камеру надеяться, последнее дело, если я охранник-наводчик, то отключить камеру (типа глюки пошли, питание, а за ним и резервное что то взбесились) мне плевое дело!

Шмель

Электробайкер 2X2
Проверенный
Реакции
393
Награды
3
  • Личный блог
E-Рубль
500
Так цепь никто не режет. Мы замки вскрывали))
А по запчастям вообще легко уйдет. Сейчас дербан актуален (я, знаком с теми, кто крадёт дорогие велосипеды).
Без комментариев..

Последнее редактирование:

mr.Brain

Администратор
Реакции
340
Награды
4
  • Администратор форума
E-Рубль
27,550
Согласен. Смех смайлики удалил.
Вскрыли, когда я ключи посеял. Цепь пилить не стали, спилили замок. Дремель вроде называлась херня. Маленькая, тихая. Но пилили 2 минуты.
Касаемо угонов, ваши велики их не интересуют. Они крадут велы в основном карбоновые шоссеры.

on true sky

Электробайкер
Проверенный
Реакции
363
Награды
5
  • За борьбу с троллями
  • Путеводитель!
E-Рубль
0
И тишина...
Это электробайкеры на моторах прямого привода, под управлением синусного контроллера, едут Scare_man789

Морозно, за то ветра нет! Всё ж не сразу примерзаешь к подножкам...
И грязная каша с минеральными маслами и каучуками подзамёрзла... до поры до времени, пока как не потечёт сразу вся!

Сверху