Нелегальный слёт Evelural.ru

Кузьма

МОДЕРАТОР
Администратор
Реакции
1,102
Награды
11
  • 2000 сообщений на форуме
  • 1500 соообщений на форуме
  • 1000 сообщений на форуме
  • 200 положительных реакций
  • 500 сообщений на форуме
  • 150 положительных реакций!
E-Рубль
700
Алк тоже на слёте про Якова Н. вспоминал. Говорил куда пропал....))) Яков Н. в курсе что и как. Но скорее всего не поедет туда на место. Разведку придётся самим проводить. Командир разведотряда Кронд. Яков Н. в статусе партизана)).

Шмель

Электробайкер 2X2
Проверенный
Реакции
655
Награды
4
  • Личный блог
E-Рубль
500
Яков Н. в статусе партизана)).
Надеюсь он прихватил с собою фото-киноаппаратуру, и апосля представит нам сериал "Партизанские хроники" в духе "Мистер Питкин в тылу врага"!

Кузьма

МОДЕРАТОР
Администратор
Реакции
1,102
Награды
11
E-Рубль
700
В общем что....Максимушко приехал просто отметиться на старт.Непонятно что это вообще было.Проехать с нами 30 м. и уехать домой))).Миссия по разведке основная не удалась ибо Орг велер отменил покатушку. Кронд приехал....двинули вдоль ВИЗа,и мне пришла гениальная мысль попробовать покататься по льду. Может доехать до Гамаюна или куда глаза глядят.

На льду повидали кучу рыбаков, эндуро -кроссачей парочку(с ними зарубился и одного даже обогнал пока Кронд спокойно ехал в сторону Гамаюна мыса), чуваков которые с парусом на сноубордах и лыжах рассикали,простого лыжника и 3 ёх велосипедистов.

Достали Якова .Н !!! Я знал где располагается его берлога. Доехали до того места.Написал ему и начал орать через забор.Он вышел,охренел от того,что мы тут на льду вообще делаем и откуда взялись. Хочу сказать что зимовки реально гребут. Лёд и 4 см. снега в среднем и пофиг. Разгонялся на льду около 50 км. в час весело !!!

Пару раз получалась какая то не понятная фигня.Колесо немного проваливалось под лёд и тонуло чутка в воде.Но дальше не уходило. Видимо 2 ое дно. Возможно где то лёд лопался,вода разливалась и снова сверху покрывалась корочкой. Вроде да,провалился не сильно и дальше не уходишь..но страхово было жесть как. Неприятные моменты скажу я вам.

Последнее редактирование:

Кузьма

МОДЕРАТОР
Администратор
Реакции
1,102
Награды
11
E-Рубль
700
Впервые в жизни на льду прокатился )))Хорошо что сзади 2.35 стояла. Уверенно едет.Можно в следующий раз проехать максимально далеко,где заканчивается водохранилище и начинается река и русло становиться узким.

Кузьма

МОДЕРАТОР
Администратор
Реакции
1,102
Награды
11
E-Рубль
700
Так,не спать !!! Миссия Шмеля (идея) должна быть выполнена !!! Подполье,разведка..партизаны ...поход на Соколиный камень все дела. Во вторник кое кто,передумал ехать на Линзы и заинтересовался сгонять таки на Соколиный камень. Наши фортеля на льду кое кому понравились. Идея такая...гибридный состав с велами ...едем по льду до Палкино (по ситуации и состоянию льда).Дальше по земле -классика. Во вторник.

Кузьма

МОДЕРАТОР
Администратор
Реакции
1,102
Награды
11
E-Рубль
700
Если потонем в реке то посмертно ))).Ближе к Палкино там уже река идёт именно и лёд там будет скорее всего слишком тонким, до туда не дотянем по любому. Будем нырять))). Уходим красиво !!!

Последнее редактирование:

mr.Brain

Администратор
Реакции
553
Награды
5
  • Администратор форума
E-Рубль
27,550
Если потонем в реке то посмертно ))).Ближе к Палкино там уже река идёт именно и лёд там будет скорее всего слишком тонким, до туда не дотянем по любому. Будем нырять))). Уходим красиво !!!
А премию Дарвина только так и вручают))

Шмель

Электробайкер 2X2
Проверенный
Реакции
655
Награды
4
  • Личный блог
E-Рубль
500

Кузьма

МОДЕРАТОР
Администратор
Реакции
1,102
Награды
11
E-Рубль
700
Мы видели вчера 2 ух чуваков...я уже говорил,на Фэте и на простом МТВ.Я их даже сфоткал кстати. Ехали куда то ..и что вы думаете ??? Один из них оказался тем,с кем я гонял на БЛП и сысертскую майскую прогулку и они вчера уже сделали то,что я только придумал. Сгоняли через Палкино на Исетос !!! Всё проехать можно и нужно. 40 км. по льду. Они лучшие. Так что едем ! К чёрту премию дарвина, они скинули скрин своего путешествия !!!

Сверху