Битва титанов !! Эдик и Джони бро

Кузьма

Электробайкер
Проверенный
Реакции
872
Награды
11
  • 2000 сообщений на форуме
  • 1500 соообщений на форуме
  • 1000 сообщений на форуме
  • 200 положительных реакций
  • 500 сообщений на форуме
  • 150 положительных реакций!
E-Рубль
700
Жили были.....давным давно....хммм... :D

Ладно долго историю тут не будем рассказывать в подробностях.Кратко : Джон и Эд как СССР и США давно ведут холодную войну,по типу гонки вооружений. На предмет обладания самого быстрого конфига .До сих пор первенство удерживает Эдуард. Хотя моторы ,контроллеры и батки были почти идентичны(байк Эдика просто легче по весу).Но тут вроде как наметился прорыв Джони бро,который нанёс ответный удар (пошёл ва - банк)!! И купил движок на 50 мм. ,а также новый контроллер на 24 фет.

Казалось бы вот оно...пипец Орлу и Медведь скоро победит.Только батку новую поставить чтобы току поддать.Но нет !!! Эдик опять не хочет уступать хитрец.Сделал сначала вид что да...признаю.А сам джокера из рукава вытащил.

Кронд сегодня сказал что он тоже купил и уже поставил 50 мм.движок))) Вот ведь проказники....в космос так скоро улетят :lol:

Кузьма

Электробайкер
Проверенный
Реакции
872
Награды
11
E-Рубль
700
Не едет 100 км. в час потому что напруги мало. 72 в.(20s.) недостаточно. Надо делать как Москвичи с такими же моторами. 22 s. (84 в.) тогда сотку будут ехать оба.И у Эдика и у Джони.

Кузьма

Электробайкер
Проверенный
Реакции
872
Награды
11
E-Рубль
700
Ну 18 фет .твой всё равно бы не потянул такие токи и напругу .Сжёг бы как Пилигрим на 96 км. в час. У него сотку едет на 84 в.

ElectroMerida

Evelural.ru
Проверенный
Реакции
167
Награды
2
  • Личный блог
E-Рубль
1
Не представляю, каково это на 90 км в час на веле. Вчера на скорости 55 примерно дунул сильный боковой ветер и я убрался в обочину. :o немного повредил корпус батареи и велик, срезала цепь перо. Ветер налетел неожиданно. И хорошо, что отбросило в обочину направо, а не на проезжую часть. Неудержался по причине внезапности, был резкий боковой переход с твёрдого покрытия в кашу :sleep: :type:

ElectroMerida

Evelural.ru
Проверенный
Реакции
167
Награды
2
  • Личный блог
E-Рубль
1
Эдуард написал(а):
ElectroMerida написал(а):
Что за покрышки? Видел мою заднюю. Методом проб и ошибок была выбрана. Перепробовал многие.
Чао йанг купил. Заднюю видел керду, я ее тоже за три нелели стер бы на своем. У меня на пятерке крутящий момент большой, резина визжит на разнонах, и стирается соответсвенно
Фигасе. Дрифтовать можно)

Кузьма

Электробайкер
Проверенный
Реакции
872
Награды
11
E-Рубль
700
Ты просто резину ещё шлак берёшь )))) Я то видел. И что в итоге 50 мм. движок куда теперь девать будешь ? Продавать или на запас будет лежать ? 8 в. просадки...треш....так насиловать батку.Как она ещё не подыхает удивляюсь. Наверное потому что балансируешь сам в ручную. У меня бы сдохла уже 100% при такой эксплуатации.

Я просто не понял ты не ошибся и всё верно написал ? То есть старая 3 шка едет быстрее новой пятёрки и ты обратно трёху вернул или опечатался ?? Ничего не понял .... :wall:

"Тема интересная, я сменил мотор сегодня, поставил треху на 45 магнитах. Пятерка ехала 89-91 кмч, треха едет 96, можно сказать поливает хорошо, по этому ее постпвил, но она нагревается быстрее, и приходится толтко по 10 км катать, дальше охлаждать".

Кузьма

Электробайкер
Проверенный
Реакции
872
Награды
11
E-Рубль
700
Всё.Теперь понял.Понятно что с 5 кой нет смысла. Такая рама и батка. Они слишком дохлые. Надо 5-6 киловатт минимум высокотоковых ячеек и раму от мопеда. А по хорошему от лёгкого мото.

Кузьма

Электробайкер
Проверенный
Реакции
872
Награды
11
E-Рубль
700
Война Джони бро и Эдика закончена.Причём неожиданно. Вчера на покатушку Фриона(ещё один нелегальный слёт электробайкеров),Джони приехал на рабочем байке.И сказал что разгонялся на нём 100 Км в час. А Эдик говорит максимум 96 свой разгонял. Значит всё...Джон победил. Историю закончили. Джони самый быстрый шериф в городе 8-) .

goba6372

Проверенный
Реакции
106
Награды
0
E-Рубль
0
Резина сгррает как буд-то я пятаки кручу, но она сгорает от скорости,...
А я думаю что у меня резина пошла изнашиваться. после того как стал ездить 37-50км.ч, перед уже заменил хотя весной брал обе новые, теперь зад в лохмотьях.. езжу чуть ли ни каждый день на песчанное, да не по разу.. общий пробег за этот сезон с мая уже 5000км , соответственно на этой резине.

Кузьма

Электробайкер
Проверенный
Реакции
872
Награды
11
E-Рубль
700
Дак причём тут квашунь то,если он на рабочем веле 100 км.в час едет сказал.там такая же миникро как у тебя.

Гоба..у тебя от веса большого такой износ покрышек.Слишком сильное трение. Тоже самое было с покрышкой Эдика когда он 230 км. проехал со скоростью 50 км. в час .Движок сзади и он у Пилигрима одолжил целую кучу батарей помимо своей. Там было на 5 с лишним киловатт ёмкости. На багажнике. Задок был в усмерть перегружен.Давление на задницу вела было равноценно твоему. Эдик тоже норм весит.А покрыха ещё и тонкая была ,дешман . Он за одну покатушку все шипы сожрал.

Сверху